Москва, м.Ботанический сад, Серебрякова пр-д, д. 4
"Фабрика домашней еды" - это качественно новое заведение Москвы. Человек с любым бюджетом может здесь отлично провести время и вкусно поесть. Профессиональные повара накормят Вас блюдами домашней кухни, а большие порции усмирят любой аппетит.
Уникальность банкетного зала в том, что всего за 200 рублей Вы можете самостоятельно выбрать себе бизнес-ланч, ведь с 12:30 до 16:00 работает линия раздачи. А также можно заказать себе блюдо на вкус в стиле фьюжн.
Необычайно привлекательный интерьер, дополнен мягкой зоной, где можно отдохнуть и расслабиться после трудового дня. В просторнейшем светлом зале можно собраться в большой компании друзей или коллег по работе. А титулованный шеф-повар "Фабрики домашней еды" позаботится о том, чтобы сделать Ваш ужин незабываемым.
Здесь Вы можете насладиться просмотром спортивных трансляций на широких плазменных экранах, а также спеть любимую песню в караоке, которое откроется в ближайшее время.
В летнее время года, под яркими лучами солнца и легким дуновением ветра, вы можете расположиться на летней веранде, что подарит Вам ощущение приятного пикника на свежем воздухе.
Для гостей с детьми предусмотрена детская программа — специальное меню, зона с раскрасками и карандашами, а также анимация — позволят Вам спокойно отдохнуть за семейным ужином, а Вашим детям — весело провести время и подружиться с другими нашими маленькими гостями.
Если же Ваш чек превышает 2 тысячи рублей, то Вам полагается фирменный подарок от заведения, который будет долго напоминать Вам "Фабрику домашней еды".
Придя один раз в это прекрасное место, Вы никогда не забудете те веселые часы, проведенные здесь. Вкусные блюда вместе с прекрасной атмосферой будут дарить Вам все новые и новые впечатления и эмоции. "Фабрика домашней еды" — это место для тех, кто разбирается в качественной и вкусной кухне!