Телефоны +375 29 623-87-86 +375 29 662-74-83 +375 17 226-74-83
Адрес г. Минск, пр-т Победителей, 31 Молодежная На карте
Время работы пт. — сб.: c 11:30 до 05:00 вс. — чт.: c 11:30 до 02:00
Ресторан-пиццерия L’Osteria — гостеприимное и уютное место для размеренного отдыха в кругу друзей, расположенный вблизи бурлящего центра города. Стильный современный интерьер, декорированный цветами, изысканная сервировка столов, разнообразное меню и приветливый персонал создают приятное впечатление и гарантируют интересный отдых.

Меню ресторана-пиццерии L’Osteria украшают блюда европейской и белорусской кухни. Это и ароматная пицца, приготовленная в соответствии с итальянскими рецептами, и божественно вкусная паста на любой вкус, и нежнейшие салаты, и сытные мясные блюда! А на десерт — восхитительные лакомства от шеф-повара!

Стоит отметить, что в ресторане L’Osteria прекрасные коктейльная и винная карты. Бокал хорошего вина с богатым вкусом украсит и романтический вечер, и дружественную встречу.

Вкусный и сытный обед — залог продуктивной работы и хорошего настроения на целый день. В ресторане L’Osteria позаботились о том, чтобы обеденное меню было не только разнообразным, но и демократичным по цене! С понедельника по пятницу с 11:30 до 16:00 вы можете покушать от 15 000 руб.

Для тех, кто обожает веселиться и с удовольствием празднует конец рабочей недели посещением отличной вечеринки, ресторан L’Osteria приготовил приятный сюрприз, а именно серию ночных вечеринок по пятницам и субботам до 5 утра! Только лучшая музыка от ди-джея, только самые вкусные напитки!

Не представляете своей жизни без спорта? Не пропускаете ни одного матча любимой команды? В таком случае ресторан L’Osteria приглашает вас на регулярные трансляции футбольных матчей лиги чемпионов УЕФА, лиги Европы, а также хоккейных матчей КХЛ с участием ХК «Динамо-Минск». И это ещё не всё! Придя с компанией друзей, вы получаете возможность воспользоваться текущей акцией «2+1» и получить приятный бонус в виде пиццы или бокала пива абсолютно бесплатно.

Любое торжество — мероприятие желанное и долгожданное. И чтобы оно прошло успешно, организацию и праздничное оформление лучше всего доверить профессионалам. В ресторане-пиццерии L’Osteria проведут для вас банкет, вечеринку, деловые переговоры, презентацию, фуршет и, конечно, свадьбу! Просторный зал, наличие музыкального оборудования, возможность выбора блюд и вежливый персонал позволят вам забыть о хлопотах и наслаждаться праздником!

На территории всего зала ресторана также работает Wi-Fi, что позволяет вам при необходимости быть онлайн, без каких-либо трудностей проводить бизнес-встречи и презентации.