Телефоны +375 29 172-00-00 +375 17 270-57-27 +375 17 270-39-95 (факс)
    Адрес г. Минск, пр-т Газеты Правда, 11 Петровщина
    Время работы пн. — вс.: c 07:00 до 23:00
Ресторан «Вестфалия» по праву можно назвать одним из старейших в городе Минске. Он уже отметил свой шестнадцатый день рождения и продолжает радовать своих гостей отменной кухней и прекрасным сервисом.   

Здание ресторана, как и внутренние помещения, отличаются необычным дизайном, который был разработан и воплощен в жизнь немецким архитектором. В основу проекта легло творчество знаменитого Малевича, поэтому интерьер Вестфалии – это простота, изящество и строгие геометрические формы.   

Ресторан получил свое название в честь немецкой земли Северный Рейн - Вестфалия, однако в меню Вы найдете не только национальные блюда Германии. Здесь великолепно готовят как говяжью рульку, так и австрийский яблочный штрудель, белорусские драники и мн.др. Кухня любой страны заслуживает внимания, поэтому ассортимент блюд здесь весьма обширен: карпаччо и немецкий луковый пирог, французский луковый суп и суп-гуляш и многое другое. А также паста, стейки, множество гарниров и вкуснейшие десерты! «Вестфалия» предлагает большой выбор спиртных напитков, а профессиональный бармен приготовит Вам один из своих фирменных коктейлей.

В «Вестфалии» регулярно проходят недели, посвященные определенной кухне или конкретному продукту, как, например, недели спаржи или клубничные недели.