Телефоны +375 29 850-85-85 (резерв столов)
Адрес г. Минск, пр-т Машерова, 11 Площадь Победы
Время работы пн. — вс.: круглосуточно
«ОПЕРА» - клуб-легенда, первый профессиональный клуб в Республике Беларусь, который до сих пор является законодателем моды в сфере караоке клубов и с гордостью носит репутацию лучшего звука в стране. В «Опере» часто можно встретить звезд эстрад не только Беларуси, но и России ведь в «Опере» установлено новейшее звуковое оборудование и выполнен профессиональный акустический расчет помещения как на концертных площадках.

Одно из главных достоинств, клуба - это ценовая политика доступные цены на меню и бесплатные песни для всех гостей. Действует система клубных карт (накопительную карту можно получить при первом посещении).

Владельцы «ОПЕРЫ» позиционируют клуб не как машину для заработка, а больше как собственное  хобби и место для встречи любителей петь.
В клубе Вас встретят профессиональные сотрудники ресторана и предложат вам разнообразное меню европейской кухни.

   Но главное, что в нашем заведении это не то, что можно вкусно поесть и сладко попить, а то, что можно хорошо попеть. Только самое лучшее оборудование для караоке, дорогие микрофоны профессионального уровня, опытные, внимательные звуко- режиссеры, профессиональный бэк- вокал . В клубе применяется уникальные звуковые системы, разработанные специально для заведения с учетом особенностей залов.
  Фонотека нашего заведения состоит из несколько тысяч песен: лучшие образцы отечественной и зарубежной эстрады.